Бизнес план - своя цель - бизнес план бассейна.

Категории каналов

Рейтинг@Mail.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Страниц в архиве - 724 страниц
Время редактирования файла на ресурсе: 16 января 2013 г.
Воронковский Колл. обзоров за сут. архива: 838 раз
Расширение файла - word
Размер файла -

Понятно, что при этом в несколько раз возрастает число партнеров (которые заступают на место пресловутых посредников, число которых позволяет сократить непосредственный контакт контрагентов через сеть). Среди товарных групп, согласно исследованию Enter, наибольший рост ожидает сегменты бытовой техники и товаров для детей – до 20% в год. Самый важный, для заказчика, раздел в бизнес плане...

Понятно, что при этом в несколько раз возрастает число партнеров (которые заступают на место пресловутых посредников, число которых позволяет сократить непосредственный контакт контрагентов через сеть). Среди товарных групп, согласно исследованию Enter, наибольший рост ожидает сегменты бытовой техники и товаров для детей – до 20% в год. Самый важны ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013


Колличество страниц в файле: 890
Ссылка редактир. на стр. -
Кем редактирована работа на странице - Корзо Сергей
Сколько обзоров за сегодня данного архива: 180 раз
zip
Размер файла: 1,12 Mb

Венчурный (рисковый) капитал – это деньги, помещаемые в новое предприятие в форме долговых обязательств или обыкновенных акций. Дихтль Е., Хершген Х. Практический маркетинг: Учеб.

Ставка ЦБ РФ: 8,25 % Журнал "АМБ-Экспресс" — аналитическое издание для бухгалтеров и руководителей Екатеринбурга и Свердловской области, специализирующееся на освещении вопросов налогообложения, бухгалтерского учета, трудового...

Венчурный (рисковый) капитал – это деньги, помещаемые в новое предприятие в форме долговых обязательств или обыкновенных акций. Дихтль Е., Хершген Х. Практический маркетинг: Учеб.

Ставка ЦБ РФ: 8,25 % Журнал "АМБ-Экспресс" — аналитическое издание для бухгалтеров и руководителей Екатеринбурга и Свердловск ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013


Колличество стр. в архиве: 126 страниц
28 июл 10
Субботин Пётр
3467 раз
Расширение файла:
Размер файла:

Это особенно актуально, когда речь идет о малом бизнесе и о людях, оперирующих суммами не в миллиарды долларов, а в тысячи рублей. Для приготовления традиционной хлебной закваски требуется до трех часов и более. Финансы обслуживают экспортно-импортные операции, способствуют формированию доли национального дохода, которая...

Это особенно актуально, когда речь идет о малом бизнесе и о людях, оперирующих суммами не в миллиарды долларов, а в тысячи рублей. Для приготовления традиционной хлебной закваски требуется до трех часов и более. Финансы обслуживают экспортно-импортные операции, способствуют формированию доли национального дохода, которая реализуется в результате внешнеэкономической деятельности. Сложившаяся структура источников венчурного капитала Западной Европы в целом показана в табл. Сущность и значение бюдже ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013


Колличество страниц в файле: 512 стр
Обновление загр. на стр.: 2012, 09 октября
Можейко Павел
5089 раз
Расширение файла: zip
Размер архива - 5,764 Mb

Если мы вычтем из валового внутреннего продукта в стоимостном выражении ту его часть, которая возмещает затраченные средства производства, то получим национальный доход, обеспечивающий все потребности общества (осуществление расширенного воспроизводства, развитие непроизводственной сферы, оплата труда каждого работника). Но сколько же можно заработать на этих кружках? Забезпечити якість...

Если мы вычтем из валового внутреннего продукта в стоимостном выражении ту его часть, которая возмещает затраченные средства производства, то получим национальный доход, обеспечивающий все потребности общества (осуществление расширенного воспроизводства, развитие непроизводственной сферы, оплата труда каждого работника). Но сколько же можно заработать на этих кружках? Забезпечити ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013


Колл. страниц в архиве -
Страница изменена на стр. - 7 декабря 2010 г.
Дранов Василий
Колл. благодарностей за все время файла -
Расширение файла архив -
Размер файла - 8,732 Mb

Бизнес план торговля овощами. Когда сектор располагает избыточными мощностями, фирмы, желающие ликвидировать свои запасы, также нередко применяют эти методы, используя рекламу на телевидении, прямую рассылку, рекламу в прессе и т.д. Помимо названных выше органов управления, на бирже создаются определенные подразделения, каждое из которых выполняет специфические функции....

Бизнес план торговля овощами. Когда сектор располагает избыточными мощностями, фирмы, желающие ликвидировать свои запасы, также нередко применяют эти методы, используя рекламу на телевидении, прямую рассылку, рекламу в прессе и т.д. Помимо названных выше органов управления, на бирже создаются определенные подразделения, каждое из которых выполняет специфические ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013


349 страниц
Размещ. страницы на сайте - 2010, 14 ноября
Размещена тема на портале: Виталий
Сколько просмотров за все время файла: 1140 раз
Расширение файла архив - архив
Размер файла -

Любое свадебное платье, представленное в Свадебном салоне "Лючия" и Свадебном бутике "АnnaBogdan" способно преобразить каждую женщину, создать атмосферу роскоши и удовольствия. Андрей Якимов - Как добиться успеха вашего первого предприятия - ford закроет три завода и сократит 13% персонала в европе. Главной особенностью здесь выступает то, что вы самостоятельно разработали бизнес-план,...

Любое свадебное платье, представленное в Свадебном салоне "Лючия" и Свадебном бутике "АnnaBogdan" способно преобразить каждую женщину, создать атмосферу роскоши и удовольствия. Андрей Якимов - Как добиться успеха вашего первого предприятия - ford закроет три завода и сократит 13% персонала в европе. Главной особенностью здесь выступает то ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013



Когда:
Модер. обновл. загр. на странице: Белоусов Богдан
Колличество просм. за сегодня этого архива:
Расширение файла: rar
9,118 Mb

И последний способ – метод традиционного обжига – предусматривает инвестиции в размере 2 млн. В связи с этим возникает еще один аргумент в пользу разработки бизнес-плана деятельности предприятия. Так Вы сможете разобраться в том, что вы хотите и ожидаете от проекта?

Ручная мойка высокого давления стационарная -...

И последний способ – метод традиционного обжига – предусматривает инвестиции в размере 2 млн. В связи с этим возникает еще один аргумент в пользу разработки бизнес-плана деятельности предприятия. Так Вы сможете разобраться в том, что вы хотите и ожидаете от проекта?

Ручная мойка высокого давления стационарная - это уже профессиональный уровень. Бизнес идеи должны вам помочь определить в сфере бизнеса, которая вам будет ближе по духу, т.к. Для супермаркета п ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013


Кол-во стр. в арх.:
Изменение архива на портале: 7-фев-2012
Админ создания страницы на странице - Лапин Никита
Колл. просм. за сегодня этого файла - 1293 раз
Расширение файла архив:

Бизнес план для центра занятости Бизнес план производство хлебобулочных изделий. Бизнес план кафе.

Краткосрочные интенсивные курсы предназначены специально для людей, часто выезжающих за рубеж, которым необходим иностранный язык. Взять, к примеру, количество жителей в районе. Следует правильно подбирать персонал, тогда Ваш...

Бизнес план для центра занятости Бизнес план производство хлебобулочных изделий. Бизнес план кафе.

Краткосрочные интенсивные курсы предназначены специально для людей, часто выезжающих за рубеж, которым необходим иностранный язык. Взять, к примеру, количество жителей в районе. Следует правильно подбирать персонал, тогда Ваш бизнес план магазина детской обуви оправдает Ваши надежды об успешн ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013


929
Когда архив изменен. на стр. - 2-июл-2012
Кто созд. работу на сайте: Михеев Посетит. за сутки данного файла - 3954 раз

Размер архива: 5,949 Mb

Воронин Ю. Приоритеты бюджетной политики. Прибыль, амортизация выступают источником финансирования расширенного воспроизводства.

Разработка бизнес плана организации. Возросло число "самозанятых" лиц, которые уклоняются от уплаты налогов. Мы подробно рассматриваем как бизнес в интернете, так и традиционный бизнес. Государственные доходы – экономические отношения, связанные с формированием...

Воронин Ю. Приоритеты бюджетной политики. Прибыль, амортизация выступают источником финансирования расширенного воспроизводства.

Разработка бизнес плана организации. Возросло число "самозанятых" лиц, которые уклоняются от уплаты налогов. Мы подробно рассматриваем как бизнес в интернете, так и традиционный бизнес. Государственные доходы – экономические отношения, связанны ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013


450
Дата редактир. работы на сайте: 6 июн 12
Добавлена ссылка на портале: Суслов Фёдор
Сколько отзывов за неделю этого файла: 1417 раз
Расширение файла архив -
Размер файла: 7,048 Mb

Це відбиває той факт, що вимоги до систем управління якістю, встановлені ISO 9001, спрямовані також поряд із забезпеченням якості продукції на підвищення задоволеності замовника. Но все же остается очень высокой – 87% на конец 2007 года. Кредиторов интересуют показатели, отражающие ликвидность,...

Це відбиває той факт, що вимоги до систем управління якістю, встановлені ISO 9001, спрямовані також поряд із забезпеченням якості продукції на підвищення задоволеності замовника. Но все же остается очень высокой – 87% на конец 2007 года. Кредиторов интересуют показатели, отражающие ликвидность, долю заемного капитала и возможность предприятия обслуживать свой долг. Кролиководство бизнес план. Так, предприятия часто используют специа ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: baranoveen | Дата: 28.08.2013

« 1 2 3 4 ... 38 39 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей